Стаж по совместительству входит в трудовой стаж?

Стаж по совместительству входит в трудовой стаж?
Юлия
г. Москва

Здравствуйте, идет ли стаж по совместительству в трудовой стаж?

На вопрос отвечает эксперт
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Здравствуйте! Время работы по совместительству по закону Российской Федерации должны быть включены в общий стаж гражданина. Это положение регулирует ст. 30 Закона No 173 — ФЗ «О трудовых пенсиях».

Помог наш ответ? Оцените его
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...
Обсуждения
  1. Елена Смирнова
    Эксперт
    Елена Смирнова

    Если у вас еще остались вопросы, задавайте их в комментариях. В экстренных случаях, требующих незамедлительной юридической помощи, обращайтесь к нашему пенсионному юристу.

    Консультация пенсионного юриста по телефону
    По Москве и Московской области
    Санкт-Петербург и область
  2. Аватар
    Ольга

    Работала в организации и по совместительству открывала свое (работала)И.П.Должны ли при начислении пенсии это взять вот внимание и прибавить стаж .

Добавить комментарий

Сообщите мне о последующих комментариях по электронной почте.
Вы также можете подписаться не комментируя.